Ивангородский гуманитарно-технический институт (филиал) ГУАП

Сведения об образовательной организации

Общая информация приемной комиссии о приеме 2021-2022


Тел. (81375) 51-204
Часы работы: 9.00 - 17.30; Пн-Пт;

Расписание вступительных испытаний на 2021 год

При приеме по программам бакалавриата и программам специалитета

Вступительные испытания при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета проводятся в системе дистанционного проведения вступительных испытаний с использованием средств информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» ежедневно с 12 июля 2021 года в 11-00, 13-00, 15-00 и 17-00 (по московскому времени) по мере комплектования экзаменационных групп.

Вступительные испытания, проводимые Университетом самостоятельно при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета завершаются:

  • при приеме по очной форме обучения в рамках контрольных цифр – 29 июля 2021 года;
  • при приеме по очно-заочной форме обучения в рамках контрольных цифр – 12 августа 2021 года;
  • при приеме по очной и очно-заочной формам обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг – 16 августа 2021 года;
  • при приеме по заочной форме обучения на места в рамках контрольных цифр - 14 сентября 2021 года;
  • при приеме по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг - 20 сентября 2021 года

Дата и время начала вступительного испытания назначается каждому поступающему в процессе подачи документов.

Для каждой группы поступающих будут проводиться консультации по процедуре проведения вступительного испытания. Дата и время проведения консультации назначается при подаче документов.

Информации о количестве поданных заявлений о приеме
КодНаправление подготовки (специальности)ВсегоМеста в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу)Места в пределах особой квотыМеста в пределах целевой квотыПо договорам об оказании платных образовательных услуг
План приемаФактически подано заявленийПлан приемаФактически подано заявленийПлан приемаФактически подано заявленийПлан приемаФактически подано заявлений
1234567891011
Очная форма обучения
09.03.01Информатика и вычислительная техника281938303031
09.03.03Прикладная информатика20000000200
40.03.01Юриспруденция600000006032
38.03.01Экономика600000006032
38.05.02Таможенное дело15000000151
Заочная форма обучения
09.03.01Информатика и вычислительная техника15000000154
09.03.03Прикладная информатикаПрием не ведется
40.03.01Юриспруденция150000001517
38.03.01Экономика15000000150
38.05.02Таможенное дело150000001515
Информация о количестве поданных заявлений и пофамильные списки лиц, подавших документы.
Очная форма обучения.
Уровень образования - Бакалавриат
Код направления подготовки (специальности)Наименование направления подготовки (специальности)Образовательные программыКоличество заявлений
БюджетКонтракт (граждане Российской Федерации)Контракт (иностранные граждане)
09.03.01Информатика и вычислительная техникаИнформатика и вычислительная техника. Направленность: Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем381Прием не ведется
09.03.03Прикладная информатикаПрикладная информатика в экономикеПрием не ведется00
38.03.01ЭкономикаЭкономика. Направленность: Финансы и кредитПрием не ведется329
40.03.01ЮриспруденцияЮриспруденция. Направленность: Общая направленностьПрием не ведется923
Информация о количестве поданных заявлений и пофамильные списки лиц, подавших документы.
Заочная форма обучения.
Уровень образования - Бакалавриат
Код направления подготовки (специальности)Наименование направления подготовки (специальности)Образовательные программыКоличество заявлений
БюджетКонтракт (граждане Российской Федерации)Контракт (иностранные граждане)
09.03.01Информатика и вычислительная техникаИнформатика и вычислительная техника. Направленность: Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных системПрием не ведется4Прием не ведется
09.03.03Прикладная информатикаПрикладная информатика в экономикеПрием не ведетсяПрием не ведетсяПрием не ведется
38.03.01ЭкономикаЭкономика. Направленность: Финансы и кредитПрием не ведется00
40.03.01ЮриспруденцияЮриспруденция. Направленность: Общая направленностьПрием не ведется170
Информация о количестве поданных заявлений и пофамильные списки лиц, подавших документы.
Очная форма обучения.
Уровень образования - Специалитет
Код направления подготовки (специальности)Наименование направления подготовки (специальности)Образовательные программыКоличество заявлений
БюджетКонтракт (граждане Российской Федерации)Контракт (иностранные граждане)
38.05.02Таможенное делоТаможенное дело. Направленность: Правоохранительная деятельностьПрием не ведется1Прием не ведется
Информация о количестве поданных заявлений и пофамильные списки лиц, подавших документы.
Заочная форма обучения.
Уровень образования - Специалитет
Код направления подготовки (специальности)Наименование направления подготовки (специальности)Образовательные программыКоличество заявлений
БюджетКонтракт (граждане Российской Федерации)Контракт (иностранные граждане)
38.05.02Таможенное делоТаможенное дело. Направленность: Правоохранительная деятельностьПрием не ведется15Прием не ведется
Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (Граждане РФ).
Бакалавриат, очная форма обучения.
38.03.01 "Экономика" - ПРИЁМ ЗАВЕРШЕН
Образовательная программа (программы): Экономика. Направленность: Финансы и кредит
Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты
ВИ
Баллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачисление
Мат.Русск.яз.Общ.ИсторияАтт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсыИтоговое сочинение
Ф0022Захарова Александра Юрьевна05.07.2021Общий конкурсЕГЭ727159    10 212Да
Ф0012Хведелидзе Эдуард Владимирович03.07.2021Общий конкурсВИ университета8510070     255255Да
Ф0061Елисеев Анатолий Сергеевич06.07.2021Общий конкурсЕГЭ456445    10 164Да
Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (иностранные граждане).
Бакалавриат, очная форма обучения.
38.03.01 "Экономика" - ПРИЁМ ЗАВЕРШЕН
Образовательная программа (программы): Экономика.
Направленность: Финансы и кредит
Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачисление
Ин.яз.Русс.яз.
И0158Абдумажидов Дилшоджон Гуломжон угли07.08.2021Общий конкурсВИ университета5560 115115Да
И0149Байрамов Бегли06.08.2021Общий конкурсВИ университетан.ян.я 00Да
И0010Бекчанов Икрам01.07.2021Общий конкурсВИ университета8594 179179Да
И0166Ботиров Иминжон Иномжон угли10.08.2021Общий конкурсВИ университета650 650Да
И0054Гарабегова Мехри05.07.2021Общий конкурсВИ университетан.я65 650Да
И0125Джуммаев Махмараим Абдусамад угли26.07.2021Общий конкурсВИ университета7540 115115Да
И0181Дурдыбаев Даниярбек12.08.2021Общий конкурсВИ университета550 550Да
И0151Дурдыев Бегенч06.08.2021Общий конкурсВИ университетан.ян.я 00Да
И0127Жумабаев Ахметжан23.07.2021Общий конкурсВИ университета6560 125125Да
И0152Жураев Бобиржон Собиржон угли07.08.2021Общий конкурсВИ университета6570 135135Да
И0164Исломов Достон Намол угли10.08.2021Общий конкурсВИ университетан.ян.я 00Да
И0009Каландаров Мурад01.07.2021Общий конкурсВИ университета7094 164164Да
И0185Раметов Тахир12.08.2021Общий конкурсВИ университета7055 125125Да
И0170Рейимбаев Шавкат11.08.2021Общий конкурсВИ университета7565 140140Да
И0022Солтанов Шаназар23.06.2021Общий конкурсВИ университета5075 125125Да
И0035Тойлыев Наврузбек04.07.2021Общий конкурсВИ университета8555 140140Да
И0180Толибов Журабек Хамид угли12.08.2021Общий конкурсВИ университета5560 115115Да
И0162Тошмурадов Самариддин Саадин угли02.08.2021Общий конкурсВИ университетан.ян.я 00Да
И0161Тошмуродов Нодир Равшан угли02.08.2021Общий конкурсВИ университетан.ян.я 00Да
И0090Хайруллаев Буныод Отабой угли19.07.2021Общий конкурсВИ университета7040 110110Да
И0006Худайназаров Дурдынепес24.06.2021Общий конкурсВИ университета5055 105105Да
И0058Худойбердиев Равшан Олимович14.07.2021Общий конкурсВИ университета7060 130130Да
И0183Шамурадова Малика12.08.2021Общий конкурсВИ университета5055 105105Да
И0057Шарофидинова Зулфия Фарходовна05.07.2021Общий конкурсВИ университетан.ян.я 00Да
И0034Эргашев Менглибой эркин угли04.07.2021Общий конкурсВИ университета6555 120120Да
И0165Эшмуродова Сабина Шухратовна10.08.2021Общий конкурсВИ университета8550 135135Да
И0163Юлдошев Абдувосил Абдурашит угли10.08.2021Общий конкурсВИ университетан.ян.я 00Да
И0005Юнусов Азизбек24.06.2021Общий конкурсВИ университета9085 175175Да
И0171Юсупов Айбек11.08.2021Общий конкурсВИ университета9085 175175Да
Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (Граждане РФ).
Бакалавриат, очная форма обучения.
40.03.01 "Юриспруденция"- ПРИЁМ ЗАВЕРШЕН
Образовательная программа (программы): Юриспруденция. Направленность: Общая направленность
Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты
ВИ
Баллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачисление
Русск.яз.Общ.ИсторияИн..яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсыИтоговое сочинение
Ф0031Ветитнева Екатерина Сергеевна08.07.2021Общий конкурсЕГЭ7364 36   10 183Да
Ф0003Елькин Александр Александрович21.06.2021Общий конкурсВИ университета859098     273273Да
Ф0005Козлов Владислав Дмитриевич25.06.2021Общий конкурсЕГЭ786958    10 215Да
Ф0001Петрова Елена Владимировна18.06.2021Общий конкурсВИ университета606540     165165Да
Ф0065Преснецов Владислав Алексеевич02.08.2021Общий конкурсВИ университета658570     220220Да
Ф0034Ротару Ксения Романовна03.07.2021Общий конкурсЕГЭ726638    10 186Отозвано
Ф0037Рубе Дарья Владимировна09.07.2021Общий конкурсВИ университета988090     268268Да
Ф0046Терещенко Илья Денисович10.07.2021Общий конкурсЕГЭ704862    10 190Да
Ф0064Яковлев Михаил Михайлович02.08.2021Общий конкурсВИ университета988590     273273Да
Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (иностранные граждане).
Бакалавриат, очная форма обучения.
40.03.01 "Юриспруденция". - ПРИЁМ ЗАВЕРШЕН
Образовательная программа (программы): Юриспруденция.
Направленность: Общая направленность
Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачисление
Р.яз.Ин.яз.
И0129Агылбаев Агылбай28.07.2021Общий конкурсВИ университетан.я.н.я. 00Да
И0172Аннаев Атамурад10.08.2021Общий конкурсВИ университета9040 130130Да
И0163Аширов Гуванчмырат11.08.2021Общий конкурсВИ университета8570 155155Да
И0175Бабамырадова Оразгул12.08.2021Общий конкурсВИ университета8570 155155Да
И0114Гаджиев Вагиф Эшгин оглы21.07.2021Общий конкурсВИ университета4065 105105Да
И0148Ивашкевиче Алге06.08.2021Общий конкурсВИ университета8590 175175Да
И0150Мардиева Махбуба Исомиддиновна06.08.2021Общий конкурсВИ университета5090 140140Да
И0016Маткеримов Рахман02.07.2021Общий конкурсВИ университета7590 165165Да
И0085Матякубов Гелдимырат16.07.2021Общий конкурсВИ университета8090 170170Да
И0019Мирежин Владимир02.07.2021Общий конкурсВИ университетан.ян.я 00Да
И0020Мирежина Юлия02.07.2021Общий конкурсВИ университета6550 115115Да
И0112Муминов Ровшан16.07.2021Общий конкурсВИ университетан.я90 900Да
И0182Мюллер Владимир12.08.2021Общий конкурсВИ университета10090 190190Да
И0160Нурмедов Хамдам10.08.2021Общий конкурсВИ университетан.ян.я 00Да
И0007Очилдиев Жамшид Умиджон угли28.06.2021Общий конкурсВИ университета9480 174174Да
И0008Рахимов Мардонбек Отаниёз угли30.06.2021Общий конкурсВИ университета9485 179179Да
И0113Розумов Шухрат16.07.2021Общий конкурсВИ университетан.ян.я 00Да
И0144Розыгелдиев Гуйчли03.08.2021Общий конкурсВИ университетан.ян.я 00Да
И0104Таганов Овезгельди19.07.2021Общий конкурсВИ университетан.ян.я 00Да
И0115Тожиев Нематжон Улугбек угли23.07.2021Общий конкурсВИ университета5080 130130Да
И0184Хошназаров Пенур12.08.2021Общий конкурсВИ университета5085 135135Да
И0159Худиков Атабек10.08.2021Общий конкурсВИ университетан.ян.я 00Да
И0116Худойназаров Эгамберди Жураевич23.07.2021Общий конкурсВИ университета4075 115115Да
Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.
Бакалавриат, очная форма обучения.
09.03.01 "Информатика и вычислительная техника" - ПРИЁМ ЗАВЕРШЕН
Образовательная программа (программы): Информатика и вычислительная техника.
Направленность: Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем
Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты
ВИ
Баллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачисление
Мат.Русск.яз.ФизикаИнформ. и ИКТАтт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Ф0074Осмоловский Владислав Викторович10.08.2021Общий конкурсВИ университета659490    249249Да
Список поступающих на места в рамках контрольных цифр. Бакалавриат, очная форма обучения.
09.03.01 "Информатика и вычислительная техника" - ПРИЕМ ЗАВЕРШЕН
Образовательная программа (программы): Информатика и вычислительная техника.
Направленность: Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем
Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты
ВИ
Баллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачисление
Мат.Русск.яз.ФизикаИнформ. и ИКТАтт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсыИтоговое сочинение
Ф0025Аникин Олег Васильевич07.07.2021Общий конкурсВИ университетан.ян.ян.я     00Да
Ф0013Афанасьева Елена Хендриковна05.07.2021Общий конкурсВИ университета759094     259259Да
Ф0023Башкин Святослав Викторович07.07.2021Общий конкурсВИ университета808590     255255Да
Ф0024Беляева Екатерина Валерьевна07.07.2021Общий конкурсВИ университета705594     219219Да
Ф0027Беляков Кирилл Александрович07.07.2021Общий конкурсЕГЭ39704240   10151161Да
Ф0017Вайсбен Илья Олегович06.07.2021Общий конкурсВИ университета709098     258258Да
Ф0020Вайсбен Ирина Владимировна06.07.2021Общий конкурсВИ университета807594     249249Да
Ф0018Веселов Владислав Алексеевич06.07.2021Общий конкурсВИ университета9010085     275275Да
Ф0030Воротникова Валентина Алексеевна08.07.2021Общий конкурсВИ университета709085     245245Да
Ф0075Горяинов Юрий Геннадьевич16.07.2021Общий конкурсЕГЭ7670537010   216226Да
Ф0041Гурченко Наталья Анатольевна13.07.2021Общий конкурсВИ университета8510070     255255Да
Ф0077Дивин Алексей Андреевич08.07.2021Общий конкурсЕГЭ6873 80   10221231Да
Ф0006Евплов Алексей Витальевич28.06.2021Общий конкурсВИ университета758590     250250Да
Ф0044Егоров Даниил Алексеевич14.07.2021Общий конкурсВИ университета809494     268268Да
Ф0045Ефимов Петр Геннадьевич10.07.2021Общий конкурсЕГЭ50626266     178Нет
Ф0035Зелинский Виктор Сергеевич12.07.2021Общий конкурсВИ университетан.ян.ян.я     00Да
Ф0051Землянушнов Ярослав Игоревич19.07.2021Общий конкурсЕГЭ747861      213Отозвано
Ф0028Казадаев Максим Сергеевич07.07.2021Общий конкурсВИ университетан.ян.ян.я     00Да
Ф0076Карабаева Дарья Кирилловна08.07.2021Общий конкурсЕГЭ7484 58   10216226Да
Ф0038Кондратович Артур Леонидович12.07.2021Общий конкурсЕГЭ726041    10 183Да
Ф0002Кондратьев Алексей Сергеевич21.06.2021Общий конкурсВИ университета708594     249249Да
Ф0058Кузнецова Ксения Романовна27.07.2021Общий конкурсЕГЭ748991      254нет
Ф0010Ланцов Савелий Васильевич29.06.2021Общий конкурсЕГЭ396436  7   146Нет
Ф0009Лучников Дмитрий Владимирович29.06.2021Общий конкурсЕГЭ726647    10 195Нет
Ф0032Мисеев Сергей Сергеевич08.07.2021Общий конкурсВИ университета658080     225225Да
Ф0029Останин Станислав Викторович07.07.2021Общий конкурсВИ университета808094     254254Да
Ф0056Павлов Юрий Владимирович13.07.2021Общий конкурсЕГЭ6266 63   10 201Отозвано
Ф0004Питкя Илья Андреевич23.06.2021Общий конкурсВИ университета908094     264264Да
Ф0042Потаничев Владислав Алексеевич12.07.2021Общий конкурсВИ университетан.ян.ян.я     00Да
Ф0048Румянцев Павел Дмитриевич15.07.2021Общий конкурсВИ университета859885     268268Да
Ф0062Рыжов Андрей Владимирович21.07.2021Общий конкурсЕГЭ747666    10216226Да
Ф0016Соколова Анастасия Александровна06.07.2021Общий конкурсВИ университета809075     245245Да
Ф0014Фадеева Юлия Анатольевна06.07.2021Общий конкурсВИ университета708585     240240Да
Ф0043Федотов Максим Юрьевич13.07.2021Общий конкурсЕГЭ82828588     252Нет
Ф0055Цымбал Алиса Максимовна26.07.2021Общий конкурсЕГЭ789883      259нет
Ф0059Чечиков Григорий Александрович27.07.2021Общий конкурсЕГЭ8869 75     232Да
Ф0007Чистяков Илья Евгеньевич01.07.2021Общий конкурсВИ университета608598     243243Да
Ф0036Шевелёв Андрей Сергеевич09.07.2021Общий конкурсВИ университета859090     265265Да
Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.
Бакалавриат, очная форма обучения.
09.03.03 "Прикладная информатика" - ПРИЕМ ЗАВЕРШЕН
Образовательная программа (программы): Прикладная информатика.
Направленность: Прикладная информатика в экономике
Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты
ВИ
Баллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачисление
Мат.Русск.яз.ФизикаИнформ. и ИКТАтт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
               
              
Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.
Бакалавриат, заочная форма обучения.
38.03.01 "Экономика" Образовательная программа (программы): Экономика.
Направленность: Финансы и кредит - ПРИЁМ ЗАВЕРШЕН
Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты
ВИ
Баллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачисление
Мат.Русск.яз.ФизикаИнформ. и ИКТАтт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.
Бакалавриат, заочная форма обучения.
09.03.01 "Информатика и вычислительная техника" - ПРИЁМ ЗАВЕРШЕН
Образовательная программа (программы): Информатика и вычислительная техника.
Направленность: Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем
Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты
ВИ
Баллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачисление
Мат.Русск.яз.ФизикаИнформ. и ИКТАтт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Ф0085Бабик Дмитрий Михайлович27.08.2021Общий конкурсВИ университета809480    254254Да
Ф0050Матсон Любовь Сергеевна16.07.2021Общий конкурсВИ университета507055    175175Да
Ф0072Новожилов Павел Дмитриевич10.08.2021Общий конкурсВИ университета5575 50   180180Да
Ф0086Смирнов Алексей Сергеевич31.08.2021Общий конкурсВИ университета         Да
Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.
Бакалавриат, заочная форма обучения.
40.03.01 "Юриспруденция" - ПРИЁМ ЗАВЕРШЕН
Образовательная программа (программы): Юриспруденция.
Направленность: Общая направленность
Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты
ВИ
Баллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачисление
Русск.яз.Общ.ИсторияИн..яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Ф0008Акопянц Анна Геннадиевна02.07.2021Общий конкурсВИ университета506565    180180Да
Ф0054Ветошкин Денис Александрович26.07.2021Общий конкурсВИ университета609880    238238Да
Ф0084Горчаков Дмитрий Михайлович 24.08.2021Общий конкурсВИ университета856050    195195Да
Ф0040Казакова Владислава Валерьевна09.07.2021Общий конкурсВИ университета7075 80   225225Да
Ф0081Ключников Даниил Вячеславович18.08.2021Общий конкурсВИ университета709094    254254Да
Ф0060Куттанен Екатерина Алексеевна28.07.2021Общий конкурсВИ университета8585100    270270Да
Ф0069Лабина Анастасия Романовна06.08.2021Общий конкурсВИ университета557060    185185Да
Ф0068Лабков Борис Вячеславович06.08.2021Общий конкурсВИ университета709894    262262Да
Ф0082Масленикова Ангелина Алексеевна19.08.2021Общий конкурсВИ университета857555    215215Да
Ф0011Никитин Александр Юрьевич03.07.2021Общий конкурсВИ университета808098    258258Да
Ф0015Орлов Андрей Викторович06.07.2021Общий конкурсВИ университета949490    278278Да
Ф0087Силуянов Олег Юрьевич10.09.2021Общий конкурсВИ университета506040    150150Да
Ф0089Скрипка Игорь Алексеевич10.09.2021Общий конкурсВИ университета807598    253253Да
Ф0052Сутягина Виолетта Андреевна22.07.2021Общий конкурсВИ университета507580    205205Да
Ф0063Фёдорова Наталья Романовна30.07.2021Общий конкурсВИ университета7040       Да
Ф0057Федотова Ксения Владиславовна10.07.2021Общий конкурсВИ университетан.ян.ян.я    н.ян.яДа
Ф0064Щетинкин Сергей Юрьевич04.08.2021Общий конкурсВИ университетан.ян.ян.я    н.ян.яДа
Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Специалитет, очная форма обучения. 38.05.02 "Таможенное дело" - ПРИЁМ ЗАВЕРШЕН
Образовательная программа (программы): Таможенное дело. Направленность: Правоохранительная деятельность
Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты
ВИ
Баллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачисление
Общ.Русск.яз.Ин.яз.Информ. и ИКТАтт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсыИтоговое сочинение
Ф0033Владыкина Маргарита Антоновна08.07.2021Общий конкурсЕГЭ748493    10 261Нет
Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Специалитет, заочная форма обучения. 38.05.02 "Таможенное дело" - ПРИЁМ ЗАВЕРШЕН
Образовательная программа (программы): Таможенное дело. Направленность: Правоохранительная деятельность
Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты
ВИ
Баллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачисление
Общ.Русск.яз.Ин.яз.Информ. и ИКТАтт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Ф0079Алейников Александр Сергеевич13.08.2021Общий конкурсВИ университета755050    175175Да
Ф0021Бодракова Ольга Игоревна07.07.2021Общий конкурсВИ университета757550    200200Да
Ф0080Владимиров Алексей Константинович16.08.2021Общий конкурсВИ университета949050    234234Да
Ф0083Власова Елена Сергеевна20.08.2021Общий конкурсВИ университета8575 60   220220Да
Ф0066Волоха Максим Алексеевич03.08.2021Общий конкурсВИ университета948085    259259Да
Ф0019Давыдюк Элина Эдуардовна28.06.2021Общий конкурсВИ университета757565    215215Да
Ф0088Зарубин Дмитрий Вячеславович10.09.2021Общий конкурсВИ университета         Да
Ф0039Клименко Дарья Андреевна12.07.2021Общий конкурсВИ университетан.ян.ян.я    н.ян.яДа
Ф0026Комиссаров Михаил Романович07.07.2021Общий конкурсВИ университетан.ян.ян.я    н.ян.яДа
Ф0070Конова Кристина Александровна09.08.2021Общий конкурсВИ университетан.ян.ян.я    н.ян.яДа
Ф0053Папян Ален Нверович03.08.2021Общий конкурсВИ университета758090    245245Да
Ф0047Тимофеева Анна Владимировна15.07.2021Общий конкурсВИ университета808075    235235Да
Ф0071Харланова Кристина Алексеевна09.08.2021Общий конкурсВИ университетан.ян.ян.я    н.ян.яДа
Ф0073Шарапова Дарья Андреевна11.08.2021Общий конкурсВИ университета559070    215215Да
Ф0046Шебаршова Марина Сергеевна24.06.2021Общий конкурсВИ университета609475    229229Да
Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приеме или об отказе в приеме документов (в случае отказа - с указанием причин отказа) - Бакалавриат
№ п/пФИО лица, подавшего документы в ИФ ГУАПДата подачиСведения о приеме или об отказе в приеме документовПричина отказа в приеме документов (в случае отказа)
1Абдумажидов Дилшоджон Гуломжон угли07.08.2021Документы принятынет
2Агылбаев Агылбай28.07.2021Документы принятынет
3Акопянц Анна Геннадиевна02.07.2021Документы принятынет
4Аникин Олег Васильевич07.07.2021Документы принятынет
5Аннаев Атамурад10.08.2021Документы принятынет
6Афанасьева Елена Хендриковна05.07.2021Документы принятынет
7Аширов Гуванчмырат06.08.2021Документы принятынет
8Бабамырадова Оразгул12.08.2021Документы принятынет
9Бабик Дмитрий Михайлович27.08.2021Документы принятынет
10Байрамов Бегли06.08.2021Документы принятынет
11Башкин Святослав Викторович07.07.2021Документы принятынет
12Бекчанов Икрам01.07.2021Документы принятынет
13Беляева Екатерина Валерьевна07.07.2021Документы принятынет
14Беляков Кирилл Александрович07.07.2021Документы принятынет
15Бодракова Ольга Игоревна07.07.2021Документы принятынет
16Ботиров Иминжон иномжон угли10.08.2021Документы принятынет
17Вайсбен Илья Олегович06.07.2021Документы принятынет
18Вайсбен Ирина Владимировна06.07.2021Документы принятынет
19Веселов Владислав Алексеевич06.07.2021Документы принятынет
20Ветитнева Екатерина Сергеевна08.07.2021Документы принятынет
21Ветошкин Денис Александрович26.07.2021Документы принятынет
22Воротникова Валентина Алексеевна08.07.2021Документы принятынет
23Гаджиев Вагиф Эшгин оглы21.07.2021Документы принятынет
24Гарабегова Мехри01.07.2021Документы принятынет
25Горчаков Дмитрий Михайлович24.08.2020Документы принятынет
26Горяинов Юрий Геннадьевич16.07.2021Документы принятынет
27Гурченко Наталья Анатольевна13.07.2021Документы принятынет
28Джуммаев Махмараим Абдусамад угли26.07.2021Документы принятынет
29Дивин Алексей Андреевич08.07.2021Документы принятынет
30Дурдыбаев Даниярбек12.08.2021Документы принятынет
31Дурдыев Бегенч06.08.2021Документы принятынет
32Евплов Алексей Витальевич28.06.2021Документы принятынет
33Егоров Даниил Алексеевич14.07.2021Документы принятынет
34Елисеев Анатолий Сергеевич16.07.2021Документы принятынет
35Елькин Александр Александрович21.06.2021Документы принятынет
36Ефимов Петр Геннадьевич10.07.2021Документы принятынет
37Жумабаев Ахметжан23.07.2021Документы принятынет
38Жураев Бобиржон Собиржон угли07.08.2021Документы принятынет
39Захарова Александра Юрьевна05.07.2021Документы принятынет
40Зелинский Виктор Сергеевич12.07.2021Документы принятынет
41Землянушнов Ярослав Игоревич17.07.2021Документы принятыОтозвано
42Ивашкевиче Алге06.08.2021Документы принятынет
43Исломов Достон Намол угли10.08.2021Документы принятынет
44Казадаев Максим Сергеевич07.07.2021Документы принятынет
45Казакова Владислава Валеньевна09.07.2021Документы принятынет
46Каландаров Мурад01.07.2021Документы принятынет
47Карабаева Дарья Кирилловна08.07.2021Документы принятынет
48Ключников Даниил Вячеславович18.08.2021Документы принятынет
49Козлов Владислав Дмитриевич25.06.2021Документы принятынет
50Кондратович Артур Леонидович12.07.2021Документы принятынет
51Кондратьев Алексей Сергеевич21.06.2021Документы принятынет
52Кузнецова Ксения Романовна27.07.2021Документы принятынет
53Куттанен Екатерина Алексеевна03.08.2021Документы принятынет
54Лабина Анастасия Романовна06.08.2021Документы принятынет
55Лабков Борис Вячеславович06.08.2021Документы принятынет
56Ланцов Савелий Васильевич29.06.2021Документы принятынет
57Лучников Дмитрий Владимирович29.06.2021Документы принятынет
58Мардиева Махбуба Исомиддиновна06.08.2021Документы принятынет
59Масленикова Ангелина Алексеевна19.08.2021Документы принятынет
60Маткеримов Рахман02.07.2021Документы принятынет
61Матсон Любовь Сергеевна16.07.2021Документы принятынет
62Матякубов Гелдимырат16.07.2021Документы принятынет
63Мирежин Владимир02.07.2021Документы принятынет
64Мирежина Юлия02.07.2021Документы принятынет
65Мисеев Сергей Сергеевич08.07.2021Документы принятынет
66Муминов Ровшан16.07.2021Документы принятынет
67Мюллер Владимир12.08.2021Документы принятынет
68Никитин Александр Юрьевич03.07.2021Документы принятынет
69Новожилов Павел Дмитриевич10.08.2021Документы принятынет
70Нурмедов Хамдам10.08.2021Документы принятынет
71Орлов Андрей Викторович06.07.2021Документы принятынет
72Осмоловкий Владислав Викторович10.08.2021Документы принятынет
73Останин Станислав Викторович07.07.2021Документы принятынет
74Очилдиев Жамшид Умиджон угли28.06.2021Документы принятынет
75Павлов Юрий Владимирович13.07.2021Документы принятыОтозвано
76Петрова Елена Владимировна18.06.2021Документы принятынет
77Питкя Илья Андреевич23.06.2021Документы принятынет
78Потаничев Владислав Алексеевич12.07.2021Документы принятынет
79Преснецов Владислав Алексеевич02.08.2021Документы принятынет
80Раметов Тахир12.08.2021Документы принятынет
81Рахимов Мардонбек Отаниёз угли30.06.2021Документы принятынет
82Рейимбаев Шавкат11.08.2021Документы принятынет
83Розумов Шухрат16.07.2021Документы принятынет
84Розыгелдиев Гуйчли03.08.2021Документы принятынет
85Ротару Ксения Романовна03.07.2021Документы принятынет
86Рубе Дарья Владимировна09.07.2021Документы принятынет
87Румянцев Павел Дмитриевич15.07.2021Документы принятынет
88Рыжов Андрей Владимирович21.07.2021Документы принятынет
89Силуянов Олег Юрьевич10.09.2021Документы принятынет
90Скрипка Игорь Алексеевич10.09.2021Документы принятынет
91Смирнов Алексей Сергеевич31.08.2021Документы принятынет
92Соколова Анастасия Александровна06.07.2021Документы принятынет
93Солтанов Шаназар23.06.2021Документы принятынет
94Сутягина Виолетта Андреевна22.07.2021Документы принятынет
95Таганов Овезгельди19.07.2021Документы принятынет
96Терещенко Илья Денисович14.07.2021Документы принятынет
97Тойлыев Наврузбек04.07.2021Документы принятынет
98Толибов Журабек Хамид угли12.08.2021Документы принятынет
99Тошмурадов Самариддин Саадин угли02.08.2021Документы принятынет
100Тошмуродов Нодир Равшан угли02.08.2021Документы принятынет
101Фадеева Юлия Анатольевна06.07.2021Документы принятынет
102Федорова Наталья романовна30.07.2021Документы принятынет
103Федотов Максим Юрьевич13.07.2021Документы принятынет
104Федотова Ксения Владиславовна10.07.2021Документы принятынет
105Хайруллаев Буныод Отабой угли19.07.2021Документы принятынет
106Хведелидзе Эдуард Владимирович03.07.2021Документы принятынет
107Хошназаров Пенур12.08.2021Документы принятынет
108Худайназаров Дурдынепес24.06.2021Документы принятынет
109Худиков Атабек10.08.2021Документы принятынет
110Худойбердиев Равшан Олимович14.07.2021Документы принятынет
111Худойназаров Эгамберди Жураевич23.07.2021Документы принятынет
112Цымбал Алиса Максимовна26.07.2021Документы принятынет
113Чечиков Григорий Александрович27.07.2021Документы принятынет
114Чистяков Илья Евгеньевич01.07.2021Документы принятынет
115Шамурадова Малика12.08.2021Документы принятынет
116Шарофидинова Зулфия Фарходовна05.07.2021Документы принятынет
117Шевелёв Андрей Сергеевич09.07.2021Документы принятынет
118Щетинкин Сергей Юрьевич04.08.2021Документы принятынет
119Эргашев Менглибой Эркин угли04.07.2021Документы принятынет
120Эшмуродова Сабина Шухраовна10.08.2021Документы принятынет
121Юлдошев Абдувосил абдурашит угли10.08.2021Документы принятынет
122Юнусов Азизбек24.06.2021Документы принятынет
123Юсупов Айбек11.08.2021Документы принятынет
124Яковлев Михаил Михайлович02.08.2021Документы принятынет
Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приеме или об отказе в приеме документов (в случае отказа - с указанием причин отказа) - Специалитет
№ п/пФИО лица, подавшего документы в ИФ ГУАПДата подачиСведения о приеме или об отказе в приеме документовПричина отказа в приеме документов (в случае отказа)
1Алейников Александр Сергеевич13.08.2021Документы принятынет
2Бодракова Ольга Игоревна07.07.2021Документы принятынет
3Ветитнева Екатерина Сергеевна08.07.2021Документы принятынет
4Владимиров Алексей Константинович16.08.2021Документы принятынет
5Владыкина Маргарита Антоновна08.07.2021Документы принятынет
6Власова Елена Сергеевна20.08.2021Документы принятынет
7Волоха Максим Алексеевич03.08.2021Документы принятынет
8Давыдюк Элина Эдуардовна28.06.2021Документы принятынет
9Зарубин Дмитрий Вячеславович10.09.2021Документы принятынет
10Клименко Дарья Андреевна12.07.2021Документы принятынет
11Комиссаров Михаил Романович07.07.2021Документы принятынет
12Конова Кристина Александровна09.08.2021Документы принятынет
13Папян Ален Нверович03.08.2021Документы принятынет
14Тимофеева Анна Владимировна15.07.2021Документы принятынет
15Харланова Кристина Алексеевна09.08.2021Документы принятынет
16Шарапова Дарья Андреевна11.08.2021Документы принятынет
17Шебаршова Марина Сергеевна24.06.2021Документы принятынет
Информация о количестве мест для приема граждан Российской Федерации на обучение по различным условиям поступления на 2021-2022 уч.год
Уровень образования - Бакалавриат
Код Направление подготовки (специальности)ВсегоКонтрольные цифры приемаПо договорам оказании платных образовательных услуг
   Особая квотаОбщие условия 
123456
Очная форма обучения:
09.03.01Информатика и вычислительная техника283223
09.03.03Прикладная информатика100010 
38.03.01Экономика100010
40.03.01Юриспруденция100010
Заочная форма обучения:
09.03.01Информатика и вычислительная техника150015
09.03.03Прикладная информатикаПрием не ведется
38.03.01Экономика100010
40.03.01Юриспруденция100010
Уровень образования - Специалитет
Код Направление подготовки (специальности)ВсегоКонтрольные цифры приемаПо договорам оказании платных образовательных услуг
   Особая квотаОбщие условия 
123456
Очная форма обучения:
38.05.02Таможенное дело150015
Заочная форма обучения:
38.05.02Таможенное дело150015
Информация о количестве мест для приема иностранных граждан и лиц без гражданства на обучение по различным условиям поступления на 2021-2022 уч.год
Уровень образования - Бакалавриат
Код Направление подготовки (специальности)ВсегоКонтрольные цифры приемаПо договорам оказании платных образовательных услуг
   Особая квотаОбщие условия 
123456
Очная форма обучения:
09.03.03Прикладная информатика100010 
38.03.01Экономика500050
40.03.01Юриспруденция500050
Заочная форма обучения:
09.03.03Прикладная информатикаПрием не ведется
38.03.01Экономика5005
40.03.01Юриспруденция5005
Информация о количестве мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием особой квоты и целевой квоты на 2021-2022 уч.год (бакалавриат)
Код Направление подготовки (специальности)ВсегоМеста в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу)Места в пределах особой квотыМеста в пределах целевой квоты
123456
Очная форма обучения:
09.03.01Информатика и вычислительная техника251933
09.03.03Прикладная информатика0000
38.03.01Экономика0000
40.03.01Юриспруденция0000
Заочная форма обучения:
09.03.01Информатика и вычислительная техника0000
09.03.03Прикладная информатика0000
38.03.01Экономика0000
40.03.01Юриспруденция0000
Информация о количестве мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием особой квоты и целевой квоты на 2021-2022 уч.год (специалитет)
Код Направление подготовки (специальности)ВсегоМеста в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу)Места в пределах особой квотыМеста в пределах целевой квоты
123456
Очная форма обучения:
38.05.02Таможенное дело0000
Заочная форма обучения:
38.05.02Таможенное дело0000
form>