Ивангородский гуманитарно-технический институт (филиал) ГУАП

Сведения об образовательной организации

03 февраля 2025Строим крепость

Не каждому под силу построить крепость.

А вот первокурсники направления "Туризм и гостеприимство" могут легко возвести неприступную цитадель. На днях в рамках учебного процесса студенты посетили Ивангородскую крепость, где и получили практические навыки в строительстве.

Лектор Казеко Людмила Александровна провела увлекательный экскурс, где рассказала об архитектурных особенностях пограничной крепости и ее значении для региона.

После теоретической части всегда идёт часть практическая. Будущие гиды смогли применить полученные знания на практике. Такое сочетание теории и практики позволяет студентам не только глубже понять материал, но и развивать креативное мышление и командный дух. Мы уверены, что эти знания и навыки пригодятся им в будущем!

Следите за нашими новостями, впереди еще много интересного! 🏰✨

form>