Ивангородский гуманитарно-технический институт (филиал) ГУАП

Сведения об образовательной организации

18 февраляТурнир по волейболу.

Первое место в турнире по волейболу и памятный кубок заняла команда «ЛЕБАП».

18.02.2019 г в спортивном зале МБУ «ФОК» для студентов ИФ ГУАП был организован турнир по волейболу, посвященный Дню Защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие шесть команд – «Лебап», «Зенит», «Сборная Туркменистана», «Топор», «ССешники», «Зачетные преподы». Отличительной чертой этих соревнований стала команда, состоящая из преподавателей Ивангородского филиала. Игры проводились до 25 очков, до двух побед с разницей в два мяча. Третья игра до 15очков. Главный судья турнира - преподаватель по физической культуре Сушко Дмитрий Николаевич. На площадке царила дружеская эмоционально - насыщенная обстановка. По окончании турнира состоялась награждение всех команд. Первое место в турнире по волейболу и памятный кубок заняла команда «ЛЕБАП», второе место у команды «Зенит», третье место заняла команда «ССэшники». Все команды награждены грамотами.